
Faggio massello e impiallacciatura decorativa. P147 x H84 x P42 cm
SKU: 3670439
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di faggio, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Legno massello di faggio, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Cerniere | Acciaio |
| Colore | Nero, Marmo |
| Include | 2 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 147 cm, Altezza 84 cm, Profondità 42 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 154 cm, Lunghezza 54 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 49 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Faggio massello e impiallacciatura decorativa. P147 x H84 x P42 cm
SKU: 3670439
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di faggio, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Legno massello di faggio, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Cerniere | Acciaio |
| Colore | Nero, Marmo |
| Include | 2 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 147 cm, Altezza 84 cm, Profondità 42 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 154 cm, Lunghezza 54 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 49 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



