
Legno massello, impiallacciatura di rovere e impiallacciatura decorativa. P150 x H85 x P45 cm
SKU: 3670414
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , , |
| Manico (i) | Legno massello di rovere |
| Cerniere | Acciaio |
| Gambe | Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Smalto trasparente, Non trattato |
| Colore | Rovere naturale |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 ripiano, 2 ante, 3 cassetti, |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Altezza 85 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 24 cm |
| Peso | 51 kg |
| Carico massimo | 35 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello, impiallacciatura di rovere e impiallacciatura decorativa. P150 x H85 x P45 cm
SKU: 3670414
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , , |
| Manico (i) | Legno massello di rovere |
| Cerniere | Acciaio |
| Gambe | Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Smalto trasparente, Non trattato |
| Colore | Rovere naturale |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 ripiano, 2 ante, 3 cassetti, |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Altezza 85 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 24 cm |
| Peso | 51 kg |
| Carico massimo | 35 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



