
Legno massello e impiallacciatura decorativa. Ante con chiusura ammortizzata. L155 x H84 x P42 cm
SKU: 3670231
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , Struttura Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Superficie Plastica ABS, |
| Ante | |
| Trattamento | Smalto trasparente, |
| Colore | Rovere caldo, Bianco |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 2 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 155 cm, Altezza 84 cm, Profondità 42 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 59 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 19 cm |
| Peso | 50 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello e impiallacciatura decorativa. Ante con chiusura ammortizzata. L155 x H84 x P42 cm
SKU: 3670231
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , Struttura Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Superficie Plastica ABS, |
| Ante | |
| Trattamento | Smalto trasparente, |
| Colore | Rovere caldo, Bianco |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 2 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 155 cm, Altezza 84 cm, Profondità 42 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 59 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 19 cm |
| Peso | 50 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



