
Tessuto teddy. L46 x H43 x P38 cm
SKU: 3630090
| Materiale | Schiuma, , Compensato, Poliestere |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, , Compensato, Poliestere |
| Colore | Verde oliva |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 46 cm, Altezza 43 cm, Profondità 38 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 46 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tessuto teddy. L46 x H43 x P38 cm
SKU: 3630090
| Materiale | Schiuma, , Compensato, Poliestere |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, , Compensato, Poliestere |
| Colore | Verde oliva |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 46 cm, Altezza 43 cm, Profondità 38 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 46 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



