
Tessuto. Piedi in legno massello. L52 x H41 x P41 cm
SKU: 3680094
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Avorio, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 41 cm, Profondità 41 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 7 kg |
| Carico massimo | 90 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tessuto. Piedi in legno massello. L52 x H41 x P41 cm
SKU: 3680094
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Avorio, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 41 cm, Profondità 41 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 7 kg |
| Carico massimo | 90 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



