
Candela a LED color melanzana intenso. Realizzata in cera, offre l'autentica atmosfera della luce di candela senza fiamma né gocciolamento. Un comodo timer integrato accende la luce per 6 ore e la spegne per 18. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H29 cm
| Materiale | Alluminio, Cera, Polietilene, Polipropilene, Gomma |
|---|---|
| Colore | Melanzana |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 29 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Candela a LED color melanzana intenso. Realizzata in cera, offre l'autentica atmosfera della luce di candela senza fiamma né gocciolamento. Un comodo timer integrato accende la luce per 6 ore e la spegne per 18. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H29 cm
| Materiale | Alluminio, Cera, Polietilene, Polipropilene, Gomma |
|---|---|
| Colore | Melanzana |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 29 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



