
Candela a LED grigio scuro, realizzata in vera cera per un aspetto autentico. Le candele forniscono una luce sicura e senza fiamma e sono dotate di un comodo timer integrato che accende la luce per 6 ore e la spegne per 18. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H29 cm
| Materiale | Alluminio, Cera, Polietilene, Polipropilene, Gomma |
|---|---|
| Colore | Grigio scuro |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 29 cm |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 30000 Ore |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Candela a LED grigio scuro, realizzata in vera cera per un aspetto autentico. Le candele forniscono una luce sicura e senza fiamma e sono dotate di un comodo timer integrato che accende la luce per 6 ore e la spegne per 18. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H29 cm
| Materiale | Alluminio, Cera, Polietilene, Polipropilene, Gomma |
|---|---|
| Colore | Grigio scuro |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 29 cm |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 30000 Ore |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



