
Rovere massello e pino massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 80x190 cm. Escl. telaio letto e materasso. P84 x L206 x H80 cm
SKU: 3670344
| Materiale | Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di rovere |
| Lato letto | Materiale Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 80 cm |
| Area sotto il letto vuota | 21 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 195 cm, Altezza 12 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 18 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Carico massimo | 115 kg |
| Produttore |
Rovere massello e pino massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 80x190 cm. Escl. telaio letto e materasso. P84 x L206 x H80 cm
SKU: 3670344
| Materiale | Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di rovere |
| Lato letto | Materiale Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 80 cm |
| Area sotto il letto vuota | 21 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 195 cm, Altezza 12 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 18 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Carico massimo | 115 kg |
| Produttore |



