
In legno massello e impiallacciatura rovere. Adatto a materassi bospring, a molle e in schiuma 80x190 cm. Escl. rete e materasso. P84 x L206 x H80 cm
SKU: 3650181
| Materiale | , , Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Testiera/pediera | , |
| Lato letto | , Legno massello di pino |
| Gambe | Legno massello di rovere |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 80 cm |
| Area sotto il letto vuota | 21 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 17 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 22 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 115 kg |
| Produttore |
In legno massello e impiallacciatura rovere. Adatto a materassi bospring, a molle e in schiuma 80x190 cm. Escl. rete e materasso. P84 x L206 x H80 cm
SKU: 3650181
| Materiale | , , Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Testiera/pediera | , |
| Lato letto | , Legno massello di pino |
| Gambe | Legno massello di rovere |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 80 cm |
| Area sotto il letto vuota | 21 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 17 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 22 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 115 kg |
| Produttore |



