
In acciaio. Ø47 x H51 cm
SKU: 3650030
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Piano Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Struttura Acciaio |
| Trattamento | |
| Colore | Sabbia chiaro |
| Dimensioni da montato | Diametro 47 cm, Altezza 51 cm |
| Distranza tra le gambe | 32 cm,32 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 3 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Produttore |
In acciaio. Ø47 x H51 cm
SKU: 3650030
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Piano Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Struttura Acciaio |
| Trattamento | |
| Colore | Sabbia chiaro |
| Dimensioni da montato | Diametro 47 cm, Altezza 51 cm |
| Distranza tra le gambe | 32 cm,32 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 3 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Produttore |



