
In acciaio. Disponibile in diverse colorazioni. Ø47 x H51 cm
SKU: 3600628
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Piano Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Struttura Acciaio |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Diametro 47 cm, Altezza 51 cm |
| Distranza tra le gambe | 32 cm,32 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 3 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |
In acciaio. Disponibile in diverse colorazioni. Ø47 x H51 cm
SKU: 3600628
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Piano Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Struttura Acciaio |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Diametro 47 cm, Altezza 51 cm |
| Distranza tra le gambe | 32 cm,32 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 3 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |



