
Tavolo con piano in rovere massello e gambe nere in acciaio. Legno laccato per prolungarne maggiormente la durata e mettere in risalto il colore delle venature. Ogni tavolo ha un aspetto unico. P80 x L140 x H75 cm
SKU: 3600493
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | PP (polipropilene), Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe PP (polipropilene), Acciaio |
| Aspetto | I materiali utilizzati e/o il processo di produzione conferiscono al prodotto un aspetto unico. |
| Colore | Rovere, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 140 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 110 cm,55 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 71 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 55 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 71 cm |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo con piano in rovere massello e gambe nere in acciaio. Legno laccato per prolungarne maggiormente la durata e mettere in risalto il colore delle venature. Ogni tavolo ha un aspetto unico. P80 x L140 x H75 cm
SKU: 3600493
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | PP (polipropilene), Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe PP (polipropilene), Acciaio |
| Aspetto | I materiali utilizzati e/o il processo di produzione conferiscono al prodotto un aspetto unico. |
| Colore | Rovere, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 140 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 110 cm,55 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 71 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 55 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 71 cm |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



