
Set di 2 cesti per piante in kubu e rattan intrecciati con un rivestimento in plastica. Questi cesti versatili e rustici sono ideali per piante o per la conservazione decorativa. Le maniglie rendono facile spostare i cesti e posizionarli come desiderato. Ø40/50 x H48/58 cm
SKU: 6426003
| Materiale | Kubu, Polipropilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 50/40 cm, Altezza 58/48 cm |
| Misure interne | Diametro 43/33 cm, Altezza 45/35 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3,4 kg |
| Carico massimo | 4 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |
Set di 2 cesti per piante in kubu e rattan intrecciati con un rivestimento in plastica. Questi cesti versatili e rustici sono ideali per piante o per la conservazione decorativa. Le maniglie rendono facile spostare i cesti e posizionarli come desiderato. Ø40/50 x H48/58 cm
SKU: 6426003
| Materiale | Kubu, Polipropilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 50/40 cm, Altezza 58/48 cm |
| Misure interne | Diametro 43/33 cm, Altezza 45/35 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3,4 kg |
| Carico massimo | 4 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |



