
Fioriera da balcone con un design in polyrattan intrecciato color naturale. Ha un telaio in acciaio verniciato a polvere ed è realizzata in materiali resistenti al gelo, che la rendono una scelta durevole per aggiungere fiori e verde al tuo spazio esterno. P18 x L50 x H16 cm
SKU: 6426016
| Materiale | Polietilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 18 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 16 cm |
| Misure interne | Larghezza 16 cm, Lunghezza 48 cm, Altezza 14 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,95 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera da balcone con un design in polyrattan intrecciato color naturale. Ha un telaio in acciaio verniciato a polvere ed è realizzata in materiali resistenti al gelo, che la rendono una scelta durevole per aggiungere fiori e verde al tuo spazio esterno. P18 x L50 x H16 cm
SKU: 6426016
| Materiale | Polietilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 18 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 16 cm |
| Misure interne | Larghezza 16 cm, Lunghezza 48 cm, Altezza 14 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,95 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



