
SKU: 3725165
| Dimensioni da montato | Larghezza 54 cm, Altezza 94 cm, Profondità 73 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 45 |
| Altezza bracciolo della sedia | 60 cm |
| Peso | 4,3 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Impilabile |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
SKU: 3725165
| Dimensioni da montato | Larghezza 54 cm, Altezza 94 cm, Profondità 73 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 45 |
| Altezza bracciolo della sedia | 60 cm |
| Peso | 4,3 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Impilabile |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |