
Impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. All'interno: 2 ripiani e 2 aste appendiabiti. P200 x H200 x P64 cm
SKU: 3690497
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Carta, Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante scorrevoli |
| Include | 2 aste appendiabiti 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 200 cm, Altezza 200 cm, Profondità 64 cm |
| Assemblaggio | Facile montaggio della porta scorrevole |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 215 cm, Altezza 30 cm |
| Peso | 139 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. All'interno: 2 ripiani e 2 aste appendiabiti. P200 x H200 x P64 cm
SKU: 3690497
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Carta, Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante scorrevoli |
| Include | 2 aste appendiabiti 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 200 cm, Altezza 200 cm, Profondità 64 cm |
| Assemblaggio | Facile montaggio della porta scorrevole |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 215 cm, Altezza 30 cm |
| Peso | 139 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



