
Impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. All'interno: 2 ripiani e 2 aste appendiabiti. P150 x H200 x P64 cm
SKU: 3690493
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Specchio, Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Specchio, Carta, Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Specchio, Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante scorrevoli |
| Include | 1 specchio, 2 aste appendiabiti 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Altezza 200 cm, Profondità 64 cm |
| Assemblaggio | Facile montaggio della porta scorrevole |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 124 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. All'interno: 2 ripiani e 2 aste appendiabiti. P150 x H200 x P64 cm
SKU: 3690493
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Specchio, Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Specchio, Carta, Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Specchio, Carta, Pannello truciolare, Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante scorrevoli |
| Include | 1 specchio, 2 aste appendiabiti 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Altezza 200 cm, Profondità 64 cm |
| Assemblaggio | Facile montaggio della porta scorrevole |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 124 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



