
Tavolo pranzo rotondo con ripiano con impiallacciatura decorativa con effetto travertino. Base beige con impiallacciatura decorativa. Ø120 x H75 cm
SKU: 3670547
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Materiale | , , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Colore | Travertine, Beige |
| Dimensioni da montato | Diametro 120 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 128 cm, Lunghezza 128 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 100 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo pranzo rotondo con ripiano con impiallacciatura decorativa con effetto travertino. Base beige con impiallacciatura decorativa. Ø120 x H75 cm
SKU: 3670547
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Materiale | , , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Colore | Travertine, Beige |
| Dimensioni da montato | Diametro 120 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 128 cm, Lunghezza 128 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 100 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



