
Impiallacciatura decorativa. Con contenitore. Adatto a materassi a molle e in schiuma 90x200 cm. Escluso rete a doghe e materasso. P95 x L205 x H91 cm
SKU: 3670478
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Struttura letto | Pannello truciolare |
| Testiera/pediera | Materiale Pannello truciolare |
| Lato letto | Materiale Pannello truciolare |
| Cassetto | Frontal Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Lato Pannello truciolare, Parte posteriore Pannello truciolare |
| Gambe | Plastica ABS, Acciaio |
| Colore | Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 205 cm, Altezza 91 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 90 cm, Lunghezza 200 cm, Altezza massima 30 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 211 cm, Altezza 16 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 63 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 110 kg |
| Vano contenitore | Sotto il materasso |
| Include | 2 cassetti |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Con contenitore. Adatto a materassi a molle e in schiuma 90x200 cm. Escluso rete a doghe e materasso. P95 x L205 x H91 cm
SKU: 3670478
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Struttura letto | Pannello truciolare |
| Testiera/pediera | Materiale Pannello truciolare |
| Lato letto | Materiale Pannello truciolare |
| Cassetto | Frontal Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Lato Pannello truciolare, Parte posteriore Pannello truciolare |
| Gambe | Plastica ABS, Acciaio |
| Colore | Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 205 cm, Altezza 91 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 90 cm, Lunghezza 200 cm, Altezza massima 30 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 211 cm, Altezza 16 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 63 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 110 kg |
| Vano contenitore | Sotto il materasso |
| Include | 2 cassetti |
| Produttore |



