
Acciaio. L80 x H180 x P3 cm
SKU: 3650154
| Materiale | , Specchio, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | |
| Struttura | Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 180 cm, Profondità 3 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 188 cm, Lunghezza 87 cm, Altezza 5 cm |
| Peso | 19 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Acciaio. L80 x H180 x P3 cm
SKU: 3650154
| Materiale | , Specchio, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | |
| Struttura | Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 180 cm, Profondità 3 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 188 cm, Lunghezza 87 cm, Altezza 5 cm |
| Peso | 19 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



