
Rovere massello e impiallacciato. P60 x L110 x H45 cm
SKU: 3630077
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere |
| Materiale | , Pannello truciolare, Fondo Legno massello di rovere, Lato Legno massello di rovere, , Legno massello di rovere, Mensola Legno massello di rovere |
| Colore | Rovere scuro |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 76 cm,36 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 69 cm, Lunghezza 119 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Vano contenitore | Sotto il piano del tavolo |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Rovere massello e impiallacciato. P60 x L110 x H45 cm
SKU: 3630077
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere |
| Materiale | , Pannello truciolare, Fondo Legno massello di rovere, Lato Legno massello di rovere, , Legno massello di rovere, Mensola Legno massello di rovere |
| Colore | Rovere scuro |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 76 cm,36 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 69 cm, Lunghezza 119 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Vano contenitore | Sotto il piano del tavolo |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



