
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P48 x L95 x H76 cm
SKU: 3601094
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Fronte Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Piano Plastica ABS, Fondo Plastica ABS, Lato Plastica ABS, Gambe Metallo, Retro Plastica ABS, Struttura Metallo |
| Trattamento | |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Include | 1 cassetto, 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 95 cm, Altezza 76 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 102 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 18 kg |
| Carico massimo | 25 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P48 x L95 x H76 cm
SKU: 3601094
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Fronte Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Piano Plastica ABS, Fondo Plastica ABS, Lato Plastica ABS, Gambe Metallo, Retro Plastica ABS, Struttura Metallo |
| Trattamento | |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Include | 1 cassetto, 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 95 cm, Altezza 76 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 102 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 18 kg |
| Carico massimo | 25 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



