
In cotone. 65x140 cm
SKU: 6512600
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Pulire solo le macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 65 cm, Lunghezza 140 cm |
| Peso complessivo fornte + retro | 1200 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato a pigmento |
| Caratteristica | Stampato |
| Colore | Beige, Grigio, Arancione |
| Aspetto | Colore e struttura possono variare |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In cotone. 65x140 cm
SKU: 6512600
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Pulire solo le macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 65 cm, Lunghezza 140 cm |
| Peso complessivo fornte + retro | 1200 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato a pigmento |
| Caratteristica | Stampato |
| Colore | Beige, Grigio, Arancione |
| Aspetto | Colore e struttura possono variare |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



