
In poliammide. 80x200 cm
SKU: 6512242
| Materiale fronte | 100% poliammide |
|---|---|
| Materiale del retro | Lattice |
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 80 cm, Lunghezza 200 cm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso fronte | 260 g/m². |
| Peso retro | 600 g/m². |
| Peso complessivo fornte + retro | 970 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Retro antiscivolo, Stampato |
| Colore | Beige, Grigio |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In poliammide. 80x200 cm
SKU: 6512242
| Materiale fronte | 100% poliammide |
|---|---|
| Materiale del retro | Lattice |
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 80 cm, Lunghezza 200 cm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso fronte | 260 g/m². |
| Peso retro | 600 g/m². |
| Peso complessivo fornte + retro | 970 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Retro antiscivolo, Stampato |
| Colore | Beige, Grigio |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



