
Candela a LED bianca a colonna con effetto tremolio realistico. Questa candela è dotata di una luce LED integrata e di una pratica funzione timer, che le consente di accendersi automaticamente per 8 ore e spegnersi per 16 ore. Ideale per creare un'atmosfera calda. Richiede 2 batterie AA (non incluse). Ø8 x H13 cm
SKU: 4912583
| Materiale | PE (polietilene), Polistirene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 13 cm |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 30000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Candela a LED bianca a colonna con effetto tremolio realistico. Questa candela è dotata di una luce LED integrata e di una pratica funzione timer, che le consente di accendersi automaticamente per 8 ore e spegnersi per 16 ore. Ideale per creare un'atmosfera calda. Richiede 2 batterie AA (non incluse). Ø8 x H13 cm
SKU: 4912583
| Materiale | PE (polietilene), Polistirene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 13 cm |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 30000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



