
In poliestere. 135x195 cm
SKU: 4538400
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Lavaggio a secco professionale nei solventi elencati per il simbolo P e i solventi elencati per il simbolo F - programma normale |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 135 cm, Lunghezza 195 cm |
| Peso fronte | 400 g/m². |
| Peso retro | 184 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Effetto pelliccia |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In poliestere. 135x195 cm
SKU: 4538400
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Lavaggio a secco professionale nei solventi elencati per il simbolo P e i solventi elencati per il simbolo F - programma normale |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 135 cm, Lunghezza 195 cm |
| Peso fronte | 400 g/m². |
| Peso retro | 184 g/m². |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Effetto pelliccia |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



