
In poliestere e rovere massello. L81 x H45 x P35 cm
SKU: 3680078
| Materiale | Poliestere, Legno massello di rovere, Acciaio |
|---|---|
| Seduta | Tessuto Poliestere |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Rovere naturale, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 81 cm, Altezza 45 cm, Profondità 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 86 cm, Altezza 9 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Carico massimo | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Include | 1 ripiano |
| Produttore |
In poliestere e rovere massello. L81 x H45 x P35 cm
SKU: 3680078
| Materiale | Poliestere, Legno massello di rovere, Acciaio |
|---|---|
| Seduta | Tessuto Poliestere |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Rovere naturale, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 81 cm, Altezza 45 cm, Profondità 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 86 cm, Altezza 9 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Carico massimo | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Include | 1 ripiano |
| Produttore |



