
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 35 kg. Per ombrellone grande. P43 x L43 x H7 cm
SKU: 3725040
| Dimensioni da montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 43 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 35 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Adatto per diametro dell'asta | 4-5 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 35 kg. Per ombrellone grande. P43 x L43 x H7 cm
SKU: 3725040
| Dimensioni da montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 43 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 35 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Adatto per diametro dell'asta | 4-5 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



