
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 45 kg. Per ombrellone grande. P50 x L50 x H8 cm
SKU: 3726026
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 45 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Adatto per diametro dell'asta | 3,2-4,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 45 kg. Per ombrellone grande. P50 x L50 x H8 cm
SKU: 3726026
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 45 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Adatto per diametro dell'asta | 3,2-4,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



