
Modulo centrale per set lounge in acciaio e polyrattan. Modulo centrale per set lounge modulari. Incl. cuscini di alta qualità con fodera resistente. L72 x H64 x P82 cm
SKU: 3700112
| Dimensioni da montato | Larghezza 72 cm, Altezza 64 cm, Profondità 82 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 40 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 74 cm, Lunghezza 96 cm, Altezza 34 cm |
| Peso | 8,6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 17 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscini di lusso con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Modulo centrale per set lounge in acciaio e polyrattan. Modulo centrale per set lounge modulari. Incl. cuscini di alta qualità con fodera resistente. L72 x H64 x P82 cm
SKU: 3700112
| Dimensioni da montato | Larghezza 72 cm, Altezza 64 cm, Profondità 82 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 40 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 74 cm, Lunghezza 96 cm, Altezza 34 cm |
| Peso | 8,6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 17 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscini di lusso con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
