
Lampada solare per illuminare i sentieri del giardino o le aiuole. Il suo design contemporaneo è realizzato in acciaio e plastica. La lampada è ad energia solare e fornisce fino a 6 ore di luce dopo il tramonto. Disponibile in colori assortiti, venduta singolarmente. Ø8 x H39 cm
SKU: 6426035
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari, Nero, Oliva scuro |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 39 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 8 cm, Lunghezza 8 cm, Altezza 30 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare per illuminare i sentieri del giardino o le aiuole. Il suo design contemporaneo è realizzato in acciaio e plastica. La lampada è ad energia solare e fornisce fino a 6 ore di luce dopo il tramonto. Disponibile in colori assortiti, venduta singolarmente. Ø8 x H39 cm
SKU: 6426035
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari, Nero, Oliva scuro |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 39 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 8 cm, Lunghezza 8 cm, Altezza 30 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



