
Portapiante in polyrattan naturale e acciaio, su cui puoi esporre i tuoi vasi di piante e fiori. È ideale per il balcone, poiché puoi esporre i fiori sopra e riporre oggetti sotto. P25 x L50 x H60 cm
SKU: 6426031
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 25 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 60 cm |
| Misure interne | Larghezza 23 cm, Lunghezza 48 cm, Altezza 60 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 2 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Portapiante in polyrattan naturale e acciaio, su cui puoi esporre i tuoi vasi di piante e fiori. È ideale per il balcone, poiché puoi esporre i fiori sopra e riporre oggetti sotto. P25 x L50 x H60 cm
SKU: 6426031
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 25 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 60 cm |
| Misure interne | Larghezza 23 cm, Lunghezza 48 cm, Altezza 60 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 2 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



