
In cotone. 220x240 cm
SKU: 4613201
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 40°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Tirare delicatamente per ripristinare la forma dopo il lavaggio |
| Dimensioni | Larghezza 220 cm, Lunghezza 240 cm |
| Peso | 310 g/m². |
| Metodo di colorazione | Decolorato |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
In cotone. 220x240 cm
SKU: 4613201
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 40°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Tirare delicatamente per ripristinare la forma dopo il lavaggio |
| Dimensioni | Larghezza 220 cm, Lunghezza 240 cm |
| Peso | 310 g/m². |
| Metodo di colorazione | Decolorato |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



