
Rivestimento in 100% cotone. 220x240 cm
SKU: 4614344
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Imbottitura | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Lavare prima dell'uso |
| Dimensioni | Larghezza 220 cm, Lunghezza 240 cm |
| Peso di imbottitura | 120 g/m². |
| Peso | 100 g/m². |
| Peso dell'imbottitura | 650 g |
| Peso fodera | 1350 g |
| Caratteristica | Trapuntato |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Beige |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Rivestimento in 100% cotone. 220x240 cm
SKU: 4614344
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Imbottitura | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Lavare prima dell'uso |
| Dimensioni | Larghezza 220 cm, Lunghezza 240 cm |
| Peso di imbottitura | 120 g/m². |
| Peso | 100 g/m². |
| Peso dell'imbottitura | 650 g |
| Peso fodera | 1350 g |
| Caratteristica | Trapuntato |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Beige |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



