
Similpelle. Base cromata. Altezza regolabile. L53 x H74-84 x P57 cm
SKU: 3690320
| Materiale | Schiuma, PU (poliuretano), Compensato, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Similpelle (PU/poliuretano), Schiuma, Compensato, Schienale Similpelle (PU/poliuretano), Schiuma, Compensato, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto PU (poliuretano), Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Base a stella | Acciaio |
| Schienale | Tessuto PU (poliuretano), Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Bianco, Cromato |
| Funzione | Alzata a gas, |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 74-84 cm, Profondità 57 cm |
| Altezza della seduta | 41-51 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 25 cm, Lunghezza 58 cm, Altezza 56 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 10 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |
Similpelle. Base cromata. Altezza regolabile. L53 x H74-84 x P57 cm
SKU: 3690320
| Materiale | Schiuma, PU (poliuretano), Compensato, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Similpelle (PU/poliuretano), Schiuma, Compensato, Schienale Similpelle (PU/poliuretano), Schiuma, Compensato, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto PU (poliuretano), Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Base a stella | Acciaio |
| Schienale | Tessuto PU (poliuretano), Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Bianco, Cromato |
| Funzione | Alzata a gas, |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 74-84 cm, Profondità 57 cm |
| Altezza della seduta | 41-51 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 25 cm, Lunghezza 58 cm, Altezza 56 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 10 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |



