
MDF. P60 x L120 x H76 cm
SKU: 3630112
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | |
| Materiale | , |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 76 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 77 cm, Lunghezza 130 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
MDF. P60 x L120 x H76 cm
SKU: 3630112
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | |
| Materiale | , |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 76 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 77 cm, Lunghezza 130 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



