
Legno massello e MDF. P50 x L100 x H77 cm
SKU: 3600632
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | , Legno massello di rubberwood |
| Materiale | , , , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , |
| Cassetto | , , , |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco, Naturale |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 cassetto |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 100 cm, Altezza 77 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 112 cm, Altezza 9,5 cm |
| Peso | 19,3 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello e MDF. P50 x L100 x H77 cm
SKU: 3600632
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | , Legno massello di rubberwood |
| Materiale | , , , , Gambe Legno massello di rubberwood, , , |
| Cassetto | , , , |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco, Naturale |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 cassetto |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 100 cm, Altezza 77 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 112 cm, Altezza 9,5 cm |
| Peso | 19,3 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



