
Impiallacciatura decorativa. P60 x L110 x H53 cm
SKU: 3681141
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, Plastica |
| Materiale | , Pannello truciolare, Gambe Plastica, , |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 62 cm, Lunghezza 114 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 30 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P60 x L110 x H53 cm
SKU: 3681141
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, Plastica |
| Materiale | , Pannello truciolare, Gambe Plastica, , |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 62 cm, Lunghezza 114 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 30 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



