
Fibrocemento e ossido di magnesio. Ø60 x H40 cm
SKU: 3630037
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Materiale | Piano Fibrocemento, Ossido di magnesio, Gambe Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Diametro 60 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 65 cm, Altezza 45 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |
Fibrocemento e ossido di magnesio. Ø60 x H40 cm
SKU: 3630037
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Materiale | Piano Fibrocemento, Ossido di magnesio, Gambe Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Diametro 60 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 65 cm, Altezza 45 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |



