
Tessuto teddy. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in acciaio. L171 x H61 x P73 cm
SKU: 3650123
| Tipo | Letto divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Beige, Nero |
| Caratteristica | , Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 171 cm, Altezza 61 cm, Profondità 73 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Profondità della seduta | 120 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 110 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 63 cm |
| Peso | 28 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tessuto teddy. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in acciaio. L171 x H61 x P73 cm
SKU: 3650123
| Tipo | Letto divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Beige, Nero |
| Caratteristica | , Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 171 cm, Altezza 61 cm, Profondità 73 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Profondità della seduta | 120 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 110 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 63 cm |
| Peso | 28 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



