
Poliestere. Piedini in rovere massello. L189 x H36 x P67 cm
SKU: 3600354
| Tipo | Letto divano |
|---|---|
| Materiale | Poliestere, Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Poliestere, Legno massello di rovere, Schienale Legno massello di rovere, Acciaio, Gamba Legno massello di rovere |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Imbottitura | 100% poliestere |
| Colore | Naturale, Rovere naturale |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 189 cm, Altezza 36 cm, Profondità 67 cm |
| Altezza della seduta | 36 |
| Profondità della seduta | 67 |
| Zona notte | Larghezza 66 cm, Lunghezza 189 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 66 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 19 kg |
| Carico massimo | 200 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |
Poliestere. Piedini in rovere massello. L189 x H36 x P67 cm
SKU: 3600354
| Tipo | Letto divano |
|---|---|
| Materiale | Poliestere, Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Poliestere, Legno massello di rovere, Schienale Legno massello di rovere, Acciaio, Gamba Legno massello di rovere |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Imbottitura | 100% poliestere |
| Colore | Naturale, Rovere naturale |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 189 cm, Altezza 36 cm, Profondità 67 cm |
| Altezza della seduta | 36 |
| Profondità della seduta | 67 |
| Zona notte | Larghezza 66 cm, Lunghezza 189 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 66 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 19 kg |
| Carico massimo | 200 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |



