
Divano in tessuto da 2,5 posti. Cuscini di schienale e seduta in schiuma. Gambe in legno. L170 x H82 x P81 cm
SKU: 3699086
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Grigio, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 170 cm, Altezza 82 cm, Profondità 81 cm |
| Altezza della seduta | 50 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 83 cm, Lunghezza 171 cm, Altezza 63 cm |
| Peso | 37 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Divano in tessuto da 2,5 posti. Cuscini di schienale e seduta in schiuma. Gambe in legno. L170 x H82 x P81 cm
SKU: 3699086
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Legno massello di eucalipto, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Grigio, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 170 cm, Altezza 82 cm, Profondità 81 cm |
| Altezza della seduta | 50 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 83 cm, Lunghezza 171 cm, Altezza 63 cm |
| Peso | 37 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



