
In tessuto. La poltrona si trasforma facilmente in un letto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Misure letto 68x195 cm. L103 x H76 x P69 cm
SKU: 3670071
| Materiale | Carbonato di calcio, Schiuma, , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Poliestere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, , Pannello truciolare, Poliestere, Legno massello di pino, Schienale Schiuma, Bracciolo Carbonato di calcio, Schiuma, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28/10 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28/10 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Imbottitura | Schiuma di poliuretano |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Grigio scuro |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 103 cm, Altezza 76 cm, Profondità 69 cm |
| Altezza della seduta | 38 |
| Profondità della seduta | 66 |
| Zona notte | Larghezza 68 cm, Lunghezza 195 cm |
| Misura con prolunga | Larghezza 103 cm, Lunghezza 202 cm, Altezza 56 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 72 cm, Lunghezza 105 cm, Altezza 60 cm |
| Peso | 25 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In tessuto. La poltrona si trasforma facilmente in un letto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Misure letto 68x195 cm. L103 x H76 x P69 cm
SKU: 3670071
| Materiale | Carbonato di calcio, Schiuma, , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Poliestere, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, , Pannello truciolare, Poliestere, Legno massello di pino, Schienale Schiuma, Bracciolo Carbonato di calcio, Schiuma, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28/10 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28/10 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Imbottitura | Schiuma di poliuretano |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Grigio scuro |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 103 cm, Altezza 76 cm, Profondità 69 cm |
| Altezza della seduta | 38 |
| Profondità della seduta | 66 |
| Zona notte | Larghezza 68 cm, Lunghezza 195 cm |
| Misura con prolunga | Larghezza 103 cm, Lunghezza 202 cm, Altezza 56 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 72 cm, Lunghezza 105 cm, Altezza 60 cm |
| Peso | 25 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



