
Tavolo in impiallacciatura decorativa effetto rovere. Il piano a ribalta ti permette di raddoppiare facilmente le misure del tavolo e arrivare a una lunghezza totale di 160 cm. P80 x L80/160 x H76 cm
SKU: 3670443
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, Piano Plastica ABS, , , |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 80/160 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 80/160 cm |
| Tavolo estensibile | Con piano ribaltabile |
| Distranza tra le gambe | 57 cm,57 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 62 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 82 cm, Lunghezza 104 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo in impiallacciatura decorativa effetto rovere. Il piano a ribalta ti permette di raddoppiare facilmente le misure del tavolo e arrivare a una lunghezza totale di 160 cm. P80 x L80/160 x H76 cm
SKU: 3670443
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, Piano Plastica ABS, , , |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 80/160 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 80/160 cm |
| Tavolo estensibile | Con piano ribaltabile |
| Distranza tra le gambe | 57 cm,57 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 62 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 82 cm, Lunghezza 104 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



