
Rovere massello e acciaio. P80 x L140 x H75 cm
SKU: 3600494
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe Acciaio |
| Aspetto | I materiali utilizzati e/o il processo di produzione conferiscono al prodotto un aspetto unico. |
| Colore | Rovere scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 140 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 110 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 150 cm, Lunghezza 88 cm, Altezza 22 cm |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Rovere massello e acciaio. P80 x L140 x H75 cm
SKU: 3600494
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe Acciaio |
| Aspetto | I materiali utilizzati e/o il processo di produzione conferiscono al prodotto un aspetto unico. |
| Colore | Rovere scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 140 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 110 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 150 cm, Lunghezza 88 cm, Altezza 22 cm |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



