
Tavolo pranzo in impiallacciatura decorativa con effetto rovere caldo. P100 x L220 x H75 cm
SKU: 3640271
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , , Acciaio |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 100 cm, Lunghezza 220 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 132 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 71 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 120 cm, Lunghezza 229 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 58 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo pranzo in impiallacciatura decorativa con effetto rovere caldo. P100 x L220 x H75 cm
SKU: 3640271
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , , Acciaio |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 100 cm, Lunghezza 220 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 132 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 71 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 120 cm, Lunghezza 229 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 58 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



