
Tavolo da pranzo con piano in impiallacciatura decorativa con effetto rovere e gambe abbinate in acciaio. Ø120 x H75 cm
SKU: 3650203
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , Gambe Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Diametro 120 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 122 cm, Lunghezza 123 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 23 kg |
| Carico massimo | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo da pranzo con piano in impiallacciatura decorativa con effetto rovere e gambe abbinate in acciaio. Ø120 x H75 cm
SKU: 3650203
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , Gambe Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Diametro 120 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 122 cm, Lunghezza 123 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 23 kg |
| Carico massimo | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



