
Tavolo con piano in impiallacciatura decorativa e gambe acciaio entrambi effetto rovere. P90 x L160 x H75 cm
SKU: 3650202
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , Gambe Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 128 cm,58 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 94 cm, Lunghezza 166 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 38 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo con piano in impiallacciatura decorativa e gambe acciaio entrambi effetto rovere. P90 x L160 x H75 cm
SKU: 3650202
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , , Gambe Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 128 cm,58 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 94 cm, Lunghezza 166 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 38 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



