
Tavolo ovale salvaspazio in impiallacciatura decorativa effetto rovere. Con 2 prolunghe che permettono di chiudere completamente parzialmente il tavolo. P80 x L38/100/163 x H76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Plastica ABS, Pannello truciolare, Struttura Pannello truciolare, |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 38/100/163 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 38/100/163 cm |
| Tavolo estensibile | Con 2 prolunghe a tendina |
| Distranza tra le gambe | 163 cm,80 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 89 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo ovale salvaspazio in impiallacciatura decorativa effetto rovere. Con 2 prolunghe che permettono di chiudere completamente parzialmente il tavolo. P80 x L38/100/163 x H76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Plastica ABS, Pannello truciolare, Struttura Pannello truciolare, |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 38/100/163 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 38/100/163 cm |
| Tavolo estensibile | Con 2 prolunghe a tendina |
| Distranza tra le gambe | 163 cm,80 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 89 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



