
Sedia con seduta e schienale imbottiti in tessuto color sabbia. Con gambe nere in acciaio.
SKU: 3678870
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Schiuma, Compensato, Poliestere |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Sabbia, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 85 cm, Profondità 59 cm |
| Altezza della seduta | 49 |
| Profondità della seduta | 43 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 59 cm, Altezza 44 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 6 kg |
| Produttore |
Sedia con seduta e schienale imbottiti in tessuto color sabbia. Con gambe nere in acciaio.
SKU: 3678870
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Schiuma, Compensato, Poliestere |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Sabbia, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 85 cm, Profondità 59 cm |
| Altezza della seduta | 49 |
| Profondità della seduta | 43 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 59 cm, Altezza 44 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 6 kg |
| Produttore |



